Land Rover Explore – новый защищенный модульный смартфон

199

0

Land Rover Explore - это смартфон с названием как у известного автомобиля, имеющий защищенный прочный корпус и функцию, заимствованную от линейки Moto Z - модульность.

Вы можете присоединить модули к задней панели смартфона для дополнительного времени автономной работы и других функций.

7.jpg

С точки зрения основных характеристик, смартфон оснащен процессором MediaTek Helio X27, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и батареей емкостью 4000 мАч. На задней панели устройства имеются контакты, которые позволяют прикрепить к нему модуль, добавляющий смартфону новую функцию.

При запуске будет два варианта: Adventure Pack с батареей 3600 мАч и GPS-антенной (для лучшей производительности, чем позволяет встроенная антенна смартфона) и Bike Pack с батареей 4370 мАч и держателем на руль велосипеда.

9.jpg

У Land Rover Explorer также есть 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей и с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 16-мегапиксельная основная камера, 8-мегапиксельная фронтальная камера, слот для карт microSD, защита от пыли и воды по рейтингу IP68 и защита от падения с высоты до 1,8 м.

11.jpg

Компания Land Rover на самом деле не выпускает смартфоны. Вместо этого, его новый смартфон изготавливается британским производителем Bullitt, который выпускает смартфоны, продаваемые под брендами Cat (Caterpillar) и Kodak.

Смартфон поступит в продажу с апреля текущего года по цене примерно $800.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно