LeEco показал умный велосипед на Android

46

1

LeEco, эксцентричный производитель телевизоров, телефонов, автомобилей и мотоциклов, показал новую пару высококачественных смарт-велосипедов на выставке CES 2017. Новые супервелосипеды Smart Road Bike и Smart Mountain Bike имеют новую версию Android на базе программного обеспечения Bike OS от LeEco, которая теперь поддерживает датчики сторонних производителей.

7.jpg


Умный дорожный велосипед испускает лазерные лучи с обеих концов руля по сторонам, выделяя на дороге линии в трех метрах от вас. Это создает своего рода искусственную велосипедную дорожку на дороге, чтобы водители не приближались слишком близко.

Дорожный велосипед умным делает интегрированная система Android, которая отслеживает среди прочих показателей скорость, пройденное расстояние и маршрут. На руле находится встроенный 4-дюймовый планшет с цветным сенсорным дисплеем, который оборудован процессором Snapdragon 410 и 4G LTE.

5.jpg


Он выполняет такие функции, как отслеживание расстояния, маршрута и скорости, а также ваш пульс через специальные датчики. В отличие от отдельного велосипедного компьютера, система также предлагает функцию рации.

Bike OS 2.0 на базе Android имеет меню пользовательских настроек, которое выглядит упрощенным, предлагая простые варианты, такие как музыка, отслеживание и настройки. Вы можете через порт для наушников слушать онлайн музыку или настроиться на FM-радиостанции во время поездки.

4.jpg


Сам велосипед изготовлен из высококачественных материалов. К примеру, рама, руль, сиденье и диски сделаны из углеродного волокна.

Пока LeEco не разглашает информацию о стоимости велосипедов, но говорит, что они будут выпущены во втором квартале текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно