Lenovo анонсировал новые Chromebook по цене от $199

66

0

Lenovo объявила о запуске четырех новых Chromebook, которые компания создала для образовательного рынка, цена на которые начинаются от $199.

Оснащенные процессорами Intel последнего поколения и более яркими дисплеями, новый ThinkPad 11e и 11e Yoga будут доступны с операционными системами Windows 10 или Google Chrome.

4_1.jpg

Что касается цен и даты выхода, то ThinkPad 11е Chromebook и ThinkPad 11e Yoga Chromebook ожидаются в мае текущего года по стоимости от $369 и $449 соответственно.

Lenovo N23 Chromebook выйдет в феврале по цене от $199, а Lenovo N23 Yoga Chromebook – в мае по цене от $279.

Спроектированные для образования, Chromebook’и ThinkPad 11E сосредоточены на надежности и производительности. В них использованы стекло Gorilla Glass для обеспечения максимальной защиты дисплея и водостойкая клавиатура. Батарея рассчитана на 10 часов работы, что примерно превышает день школьника или студента.

7_1.jpg

Lenovo также расширяет свою линейку ноутбуков Lenovo N23 Chromebook и N23 Yoga Chromebook. Как и ThinkPad 11e Chromebook, серия N23 также доступна в традиционных форм-факторах раскладушки и Yoga. Кроме того, версия N23 Yoga является первым Chromebook от Lenovo, который оснащен процессором ARM на базе, оптимизированным для работы приложений из Google Play Маркет.

Как сообщает компания, новые ноутбуки достаточны мощны, чтобы удовлетворить все потребности школьников, студентов и преподавателей. Прочность корпуса, дисплея и клавиатуры спроектированы с учетом бойкости юных пользователей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно