Lenovo готовит планшет на продвинутом процессоре

2k

0

Мы уже неоднократно отмечали, что рынок планшетов переживает второе рождение. Очередным подтверждением этого факта стала информация о скором выходе таблетки от Lenovo.

Интересным изображением поделился с аудиторией менеджер подразделения ноутбуков Lenovo Линь Линь. Это скриншот, на котором видно ключевые характеристики неанонсированного устройства.

lenovo-tablet.jpg

Из самого интересного, отметим процессор Snapdragon 870, по сути, топовый уровень. Устройство, на котором сделан скриншот, использует 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного накопителя, но наверняка на рынок планшет выйдет и в других модификациях. В качестве операционной системы, выступает Android 11 с оболочкой ZUI 12.5.
Кроме того, новая таблетка получит функцию Lenovo One, которая позволяет объединять портативное устройство и ПК на Windows. Благодаря Lenovo One пользователь сможет быстро передавать файлы между своими устройствами, транслировать изображение на монитор ПК и управлять с компьютера некоторыми функциями сопряженного смартфона/планшета на Android.
На данный момент нет никаких официальных данных о том, когда рассматриваемое нами устройство может выйти на рынок. Предположительно, это случиться во втором квартале этого года. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить анонс и другие интересные новости по теме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно