Lenovo Moto M будет иметь огромную батарею в 5100 мАч

56

0

Мы пока не знаем официальной даты релиза следующего смартфона Lenovo Moto, но у нас есть просочившийся набор спецификаций, которые показывают, то нам ждать. По некоторым рендерам, которые вышли на этой неделе, Moto будет первым смартфоном Motorola с функцией датчика отпечатков пальцев на задней панели и цельная рама помещает его в среднем классе текущего поколения смартфонов.

Но большой сюрприз преподнес огромный аккумулятор емкостью 5100 мАч, которая по оценкам Lenovo даст вам больше, чем месяц работы в режиме ожидания.

Время работы, конечно, может варьироваться, и зависит от индивидуальностей использования, но батарея Lenovo Moto M на 47 процентов больше, чем Pixel XL и более чем на 75 процентов больше, чем у iPhone 7 Plus.


2.jpg


Он имеет даже больше емкости, чем последний известный смартфон с наибольшей батареей - LG X Power. Для зарядки батареи такого размера, Lenovo также включает в себя быстрое зарядное устройство 4,5A в коробке.

Что касается остальных спецификаций: Moto M будет работать на Android 6.0 Marshmallow. Что касается технических характеристик, устройство оснащено восьмиядерным процессором Snapdragon частотой 2,0 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, 32 или 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 128 Гб с помощью MicroSD. Предположительно, Lenovo Moto M выйдет в декабре, хотя эта дата до сих пор не подтверждена.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно