Lenovo Phab 2 Pro, смартфон с Google Tango, выходит 1 ноября

35

0

Lenovo объявил, что ее Phab 2 Pro будет первым смартфоном, поставляющимся с Google Tango. Теперь после задержки от первоначальной даты летом этого года, мы точно знаем, когда смартфон выйдет - 1 ноября.


app-lowes.jpg


Phab 2 Pro сразу выделяется благодаря чувствительной к глубине камере Google Tango на задней панели устройства, что позволяет смартфону планировать физические пространства, отслеживать свое положение в комнате и последующие объекты.

Что касается цены, то разблокированная версия Lenovo Phab 2 Pro будет стоить $499. За эту сумму, в дополнение к датчику Tango вы получаете 6,4-дюймовый QHD дисплей, процессор Snapdragon 652, 4 Гб оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч.


the-lenovo-phab-2-pro-can-be-used-for-3d-mapping-which-is-the-main-theme-of-googles-project-tango.jpg


Объявление о дате выхода Phab 2 Pro вышло несколько странным образом - в виде небольшого уведомления на странице Phab 2, который не имеет отношения к Google Tango. Поэтому пока мало информации об устройстве, в том числе отсутствуют данные о местах продажи смартфона. Учитывая предстоящую дату выхода, то, скорее всего, мы получим больше информации до начала следующей недели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно