Lenovo представил планшет Yoga A12 с футуристической клавиатурой Halo

166

0

Lenovo анонсировала новый Android планшет 2-в-1 под названием Yoga A12. Разработанный, чтобы предложить пользователям производительность и работу в течении всего дня за скромную сумму, Yoga A12 сделан из магния и алюминия, а также оснащен 12,2-дюймовым антибликовым дисплеем. Lenovo сообщает, что дисплей имеет разрешение HD, что, по всей видимости, означает, что он имеет разрешение 720 х 1280 пикселей.

1.jpg

Толщина нового планшета составляет 0,21 дюйма (5,4 мм) в самом тонком месте и весит около 2,2 фунта (1 кг), так что вы можете легко носить его практически в любом месте.

5.jpg

Одной из причин такого тонкого корпуса Yoga A12 является клавиатура Halo. Эта плоская, сенсорная виртуальная клавиатура с тактильной обратной связью, программным обеспечением для искусственного обучения и встроенным предсказанием, также использовалась в прошлогоднем Lenovo Yoga Book.

Клавиатура подключается к остальной части устройства через 360 градусные шарниры и таким образом планшет может адаптироваться под вас, предлагая четыре режима использования.

6.jpg

Что касается технических характеристик, то Lenovo Yoga A12 работает на процессоре Intel Atom Х5, и имеет 2 ГБ оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, два динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos и до 13 часов автономной работы на одной зарядке.

4.jpg

Lenovo не раскрывает, на какой версии работает Android Yoga A12, но компания рекламирует "многозадачный гибридный интерфейс", интегрированный с Google Productivity Suite. Больше информации о программном обеспечении станет известно, как только устройство будет выпущено. Как сообщается, Lenovo Yoga A12 будет доступен с 8 февраля по цене от $ 299 на lenovo.com в двух цветовых решениях: сером и розово-золотом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно