Lenovo выпускает ноутбуки Legion с новой интересной игровой функцией

403

1

Lenovo подтвердила, что ее новые игровые ноутбуки Legion 5i и 7i будут одними из первых устройств, которые будут использовать технологию Advanced Optimius от Nvidia.

8.jpg

Новая технология позволяет ноутбуку переключаться между встроенной и выделенной видеокартой на лету, анализируя рабочие нагрузки графического процессора и определяя, какая требуется графическая производительность. Это позволяет Advanced Optimus обеспечивать не только увеличенное время автономной работы, когда не требуется выделенная графическая карта, но и оптимальную производительность в играх.

Технология теоретически должна обеспечить значительно более длительное время автономной работы по сравнению с предыдущими игровыми ноутбуками, которые обычно могли проработать между зарядками всего три часа.

Новая технология впечатляет сама по себе, но Lenovo не остановилась на достигнутом с новыми игровыми ноутбуками 5i и 7i. Lenovo также догоняет Asus, Razer и MSI в деле обновления процессоров и видеокарт своих флагманских игровых ноутбуков.

7.jpg

Lenovo сообщает, что ее игровая линейка Legion будет оснащаться графическим процессором Nvidia GeForce RTX 2080 Super, а также новыми мобильными процессорами Intel H 10-го поколения. В то время как Lenovo Legion 7i получит графический процессор RTX 2080 Max-Q, Legion 5i сможет предлагать карты до RTX 2060.

Рецензентам еще предстоит испытать эти новые графические карты и процессоры, но на бумаге новые игровые ноутбуки Lenovo выглядят впечатляюще.

Lenovo Legion 5i с графическим процессором RTX 2060 будет стоить $999, а Legion 7i с графическим процессором RTX 2070 - $1199.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно