LG анонсировал бюджетный смартфон LG X5 за $330

57

0

LG анонсировал преемника LG X5 2016 года, который предлагает обновленный дизайн и спецификации. Самое большое изменение в целом - в области внешнего вида. Старый прямоугольный язык дизайна уступил место округлым чертам, как у современных бюджетных смартфонов LG.

Тем не менее, несмотря на обновленный дизайн, устройство получило тот же 5,5-дюймовый дисплей. В плане спецификаций, смартфон предлагает восьмиъядерный процессор MediaTek и более емкую внутреннюю память до 32 ГБ. Однако, оперативная память осталась на прежнем уровне - LG решила снова использовать 2 ГБ.

2.jpg

Что касается оптики, камеры смартфона не претерпели значительных изменений и оснащены теми же 13-мегапиксельным основным сенсором и 5-мегапиксельным передним сенсором. Стоит отметить, что LG X5 работает на Android 8.0 Oreo прямо из коробки и питается от огромной батареи емкостью 4500 мАч, что представляет собой значительное обновление по сравнению с батареей в 2800 мАч у предшественника.

В настоящее время LG X5 (2018) доступен только в Южной Корее в голубом цвете, хотя в ближайшем будущем он, скорее всего, попадет на другие рынки. В плане цены, смартфон трудно назвать дешевым, так как LG предлагает купить его за $330.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно