LG анонсировал LG G6 + с беспроводной зарядкой

323

0

Компания LG одной из первых в этом году запустила безрамочный смартфон G6. Теперь компания, не довольствуясь только одной моделью, представляет две новых версии своего флагмана. Ранее предполагалось, что компания назовет дополнительную версию LG G6 Pro. Но вместо этого компания выпустила две модели, которые называются LG G6 + (или Plus) и LG G6 32 GB.

6.jpg

LG не просто так запустил LG G6 с тремя различными конфигурациями памяти. В конце концов, у компании уже есть разные модели для разных рынков, некоторые с беспроводной зарядкой, а другие без нее. Новый LG G6 + фактически объединяет почти все эти функции в одной модели.

LG G6 + имеет колоссальные 128 ГБ памяти. Более того, он получил беспроводную зарядку - функцию, которая имеется только в американских моделях. С другой стороны, американские модели не получили функции Quad DAC, предназначенную для корейских моделей. Таким образом, LG G6 +, говоря простым языком, должен стать идеальным LG G6. LG G6 32 GB, с другой стороны, на самом деле просто LG G6 с половиной стандартной для данного смартфона памяти.

7.jpg

У двух новых моделей есть также и нечто другое, чего у оригинального LG G6 нет: новые цвета. LG G6 + выходит в цветах: Optical Astro Black, Optical Terra Gold и Optical Marine Blue. LG G6 32 GB получает цвета : Terra Gold, Marine Blue и Mystic White.

LG не упомянул, когда LG G6 + и LG G6 32 GB попадут на рынок, как и их стоимость. Известно лишь, что новые версии сначала выйдут в Южной Корее.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно