LG анонсировал LG V40 ThinQ с пятью камерами

193

0

LG V40 ThinQ, последний флагманский фаблет, был сегодня анонсирован южнокорейским электронным гигантом. Таким образом, основные детали смартфона раскрыты за несколько дней до официального запуска, запланированного на 3 октября в Нью-Йорке. В соответствии с тизером, флагман LG V40 ThinQ оснащен тремя сенсорами камеры сзади и двумя спереди. LG также объявил, что V40 ThinQ будет иметь большой 6,4-дюймовый дисплей с неизвестным разрешением и соотношением сторон.


Компания также подтвердила, что LG V40 ThinQ будет предлагаться в красном, синем и сером. Кроме того, тизер, выпущенный LG Korea, демонстрирует сканер отпечатков пальцев на задней панели смартфона. Стекло задней панели также обработана струей песка, чтобы ее поверхность приобрела приятную шероховатость, которая также устойчива к царапинам.

Никакие другие спецификации или элементы дизайна пока не раскрыты компанией и , как ожидается, будут представлены на мероприятии в следующем месяце. Детали относительно цен и доступности также пока не объявлены.

Утечки сообщают, что тройная камера на задней панели будет оснащена 20-мегапиксельным, 16-мегапиксельным и 13-мегапиксельным сенсорами. Один из них будет иметь основной объектив, второй получит широкоугольный объектив, а третий - телеобъектив. Ожидается, что два сенсора селфи-камеры позволят распознавать лицо пользователя с помощью трехмерного сканирования. Две селфи-камеры также помогут снимкам с эффектом боке.

6.jpg

Хотя пока не подтверждено, ожидается, что 6.4-дюймовый дисплей LG V40 ThinQ получит «челку» как у LG G7 ThinQ, но получит большее соотношение сторон в 90 процентов. Хотя дисплей LG V40 ThinQ намного больше 6-дюймового дисплея его предшественника, LG V30, у нового смартфона будут те же размеры благодаря безрамочному дизайну.

Кроме того, ожидается, что смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845, оперативной памятью 6 ГБ / 8 ГБ, специальной аппаратной кнопкой для Google Assistant и собственной технологией звука Quad DAC от LG. Что касается программного обеспечения, смартфон, скорее всего, будет работать на Android 9.0 Pie из коробки.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно