LG анонсировал расширяемый смартфон

221

0

Компания LG представила второй cмартфон Explorer Project, на этот раз с выдвижным дисплеем. Выдвижной «подбородок» может предложить большой экран, когда это нужно пользователю. Нет никаких упоминаний о том, когда может выйти данный смартфон, но предполагается, что это может произойти в 2021 году.

Компания LG не стала терять время, опубликовав тизер своего следующего смартфона Explorer Project после презентации Т-образного смартфона LG Wing. Гигант электроники завершил свое онлайн-мероприятие, посвященное Wing коротким, но выразительным роликом, демонстрирующим его следующее экспериментальное устройство. Судя по видео, внимание компании сосредоточено на расширяемом дисплее.

1.jpg

Особенность смартфона, кажется, заключается в единственном дисплее с выдвигающимся подбородком. Если это так, его можно будет легко адаптировать под разные режимы использования - большой экран, когда нужно просматривать контент, укороченный дисплей для использования одной рукой.

Других подробностей о расширяемом смартфоне нет, и в тизере LG ясно дал понять, что ожидать подробностей не стоит. Компания завершила ролик со словами «Задержи дыхание». Тем не менее, техноблогер Росс Янг утверждает, что смартфон будет выпущен в 2021 году.

Не будет удивительно, если в смартфоне будет использоваться технология сворачиваемых телевизоров LG. Последние используют гибкий OLED-экран, который скрывается в основании, когда он не нужен. Проблема, как нетрудно догадаться, заключается в масштабах. Текущие телевизоры имеют сворачиваемый дисплей размером 65 дюймов. Если LG использует аналогичную технологию в расширяемом смартфоне из своего тизера, ему придется уместить дисплей в пространстве шириной всего несколько дюймов.

2.jpg

LG Wing и будущие устройства линейки Explorer представляют собой возвращение LG к более смелому дизайну смартфонов, таким как серия LG G Flex с изогнутым экраном и модульный LG G5.

Разница, конечно же, в том, что LG устанавливает более реалистичные ожидания - это нишевые смартфоны, которые не предназначены для замены основных флагманов, таких как V60.

Вы можете посмотреть тизер на самых последних секундах презентации LG.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно