LG анонсировал свой новый флагман LG G7 ThinQ

603

1

Компания LG анонсировала свой новый долгожданный флагман LG G7 ThinQ, который скоро поступит в продажу в Южной Корее, после чего в ближайшие месяцы попадет на рынки Северной Америки, Европы, Латинской Америки и Азии. Предполагается, что пользователи из указанных регионов смогут купить смартфон в июне.

2_1.jpg

LG G7 ThinQ - смартфон с диагональю экрана 6,1 дюйма, разрешением 3120 x 1440 пикселей (с «челкой»), процессором Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти (6 ГБ в версии LG G7+ ThinQ), 64 ГБ встроенной памяти UFS 3.1 (128 ГБ в LG G7+ ThinQ), батареей емкостью 3000 мАч и 16-мегапиксельной двойной основной камерой (один из объективов широкоугольный), батареей емкостью 3000 мАч и 16-мегапиксельной двойной основной камерой (один из объективов широкоугольный).

Но этих функций было бы недостаточно, чтобы создать флагманский смартфон в 2018 году. Поэтому LG оснастил G7 ThinQ самым ярким дисплеем и самым громким динамиком, который только можно найти в смартфонах этого года. Кроме того, компания добавила в смартфон специальную кнопку для Google Assistant. С учетом того, что самый умный голосовой помощник (по результатам последнего исследования) скоро будет поддерживать русский язык, то данная кнопка может стать одной из самых важных функций и для наших пользователей. Также имеются две другие функции, которые делают этот смартфон немного необычным по современным стандартам. Он имеет слот для карт microSD и 3,5-мм разъем для наушников.

4.jpg

Другие спецификации включают 8-мегапиксельную фронтальную камеру, порт USB 2.0 Type-C, WiFi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC. Смартфон имеет рейтинг защиты от воды и пыли IP68 и защитное стекло на задней и передней панелях Gorilla Glass 5.

Но вернемся к особенностям. LG G7 ThinQ имеет «динамик Boombox», который позволяет пользователям использовать пространство внутри смартфона как «резонансную камеру», что делает его единственным смартфоном с вуфером для усиления низких частот. Компания говорит, что динамик смартфона может достигать 100 децибел из-за чего LG G7 ThinQ в три раза громче LG G6.

Устройство оснащено Hi-Fi Quad DAC, а также поддерживает виртуальный 3D-звук DTS: X и 7.1 канальный звук через наушники.

LG сообщает, что дисплей смартфона предлагает 100-процентную цветовую гамму DCI-P3 и поддерживает яркость до 1000 нит для просмотра контента даже при прямом солнечном свете. Существует также 6 различных режимов просмотра, включая авто, эко, кино, спортивный, игровой, экспертный.

1.jpg

Что касается неудобного наименования ThinQ, это часть нового брендинга LG для смарт-устройств, и что касается конкретно G7 ThinQ, компания говорит, что смартфон получил название по нескольким причинам.

Во-первых, у него есть специальная кнопка на боку, на которую вы можете нажать, чтобы запустить Google Assistant. Дважды нажмите кнопку и откроется Google Lens. Также есть некоторые эксклюзивные голосовые команды Google Assistant, которые будут доступны только для смартфона.

Существует также поддержка распознавания голоса на дальнем расстоянии, позволяющая взаимодействовать со смартфоном на расстоянии до 5 метров, позволяя использовать LG G7 ThinQ, как умный динамик Google Home (если вы готовы пожертвовать уровнем заряда батареи и конфиденциальностью – так как смартфон будет постоянно находиться в режиме прослушивания).

LG также включает функциональность умной камеры с 19 различными режимами съемки, которые вы можете выбрать вручную или автоматически.

Пока неизвестна цена, по которой смартфон будет продаваться в разных регионах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно