LG G7 будет поддерживать виртуальную и дополненную реальность

49

0

В этом году LG выбрала достойный, но все же недостаточно мощный чипсет для своей флагманской модели G6. Продажи также не привели к ожидаемому буму. Поэтому для своего будущего флагмана LG G7, компания решила выбрать самый новый чипсет и после переговоров с Qualcomm было решено использовать чипсет следующего поколения Snapdragon 845.

Согласно источникам из Кореи, Qualcomm и LG начали сотрудничать по LG G7 с начала этого месяца. Новый чипсет обещает повысить производительность на 30 процентов в одноядерных потоках и на 70 процентов - в многоядерных потоках.

4.jpg

Что касается продаж LG G6, то на фоне других конкурентов, особенно Samsung Galaxy S8, они совсем не впечатляют. Люди выбирают более мощные смартфоны, такие как Sony Xperia XZ Premium, тот же Galaxy S8 и S8 +, Xiaomi Mi 6 и HTC U11. Их можно понять: в указанных смартфонах стоит новейший чипсет Snapdragon 835.

Чипсет нового поколения, Snapdragon 845, позволит LG G7 поддерживать виртуальную реальность и дополненную реальность. Вот почему Samsung также тесно сотрудничает с Qualcomm, чтобы использовать чипсет Snapdragon 845 на своей будущей модели Galaxy S9. Поэтому двум корейским компаниям придется конкурировать друг с другом, пытаясь опередить соперника.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно