LG G7 будет запущен в мае

203

1

Во время проведения выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 года LG выставила на стенде свой новый флагманский смартфон LG G7 Neo, хотя почему-то не стала афишировать это. Но смартфон не остался не замеченным и его фотографии наряду с видео появились в сети. Как стало понятно по полученным изображениям, LG G7 будет повторять дизайн iPhone X (по крайней мере его «челку»).

Сегодня стали известны новые подробности о смартфоне. Согласно данным южнокорейских изданий, компания намерена запустить LG G7 в конце следующего месяца. Следовательно, ожидается, что смартфон поступит на рынок к маю.

Информация из Южной Кореи подтверждает, что LG G7 будет оснащен OLED-дисплеем, на котором будет вырез для размещения передней камеры, динамика и некоторых других датчиков. Он будет работать на чипсете Snapdragon 845. LG G7 также получит батарею емкостью 3000 мАч с возможностью быстрой зарядки.

9.jpg

Стандартная версия LG G7, скорее всего, будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Модель LG G7 Plus может поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что на задней панели смартфона будет размещена вертикальная задняя двойная камера, которая получит пару 16-мегапиксельных сенсоров. Функции камеры, поддерживаемые искусственным интеллектом, которые были доступны на LG V30S, также будут работать и на LG G7. Как и его предшественник, новый флагман LG сможет похвастать звуком высокого качества.

В зависимости от варианта, LG G7, как ожидается, будет стоить от $850 до $950. Смартфон предположительно будет анонсирован как на родине, так и в Европе и Северной Америке. Так как анонс LG G7 запланирован на май, то компания может передвинуть дату запуска LG V40 с сентября на ноябрь. Также, полученные данные говорят о том, что компания постепенно сблизит флагманские линейки G и V, что станет заметно уже в следующем году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно