LG G8 сможет превращаться в планшет с помощью дополнительного дисплея

232

0

Ожидается, что LG G8 ThinQ дебютирует на MWC 2019 в следующем месяце. Новые данные из Южной Кореи сегодня говорят о том, что дизайн устройства может удивить всех нас.

Вместо того, чтобы использовать только один большой дисплей с максимально тонкими рамками вокруг дисплея, как это принято сегодня, утверждается, что следующий флагман LG будет фактически использовать уникальную систему с двумя дисплеями. На этот раз, в отличие от ранних смартфонов серии LG V, речь не идет о крошечных второстепенных экранах.

Сообщается, что LG G8 ThinQ будет поддерживать дополнительный дисплей, который может быть добавлен через специальный чехол, создавая дизайн, напоминающий дизайн ZTE Axon M.

8.jpg

Однако, в отличие от последнего, новый смартфон LG не будет складным. Вместо этого, он получит чрезвычайно тонкие боковые рамки, позволяющие сделать зазор между двумя дисплеями минимальным. Настолько минимальными, что смартфон будет выглядеть как один большой планшет.

Что касается размера дисплеев, в сообщении из Южной Кореи отмечается, что следующий флагман LG будет предлагать большой 7-дюймовый экран при соединении двух дисплеев. Смартфон будет предлагать новый пользовательский интерфейс, который позволит пользователям использовать смартфон без касаний экрана, только жестами рук.

Ожидается, что LG G8 ThinQ дебютирует в следующем месяце, и в ближайшие недели, вероятно, о нем появится больше дополнительной информации. Между тем, смартфон оценивается в 1 миллион вон (около $893), что позволит новому устройству LG успешно конкурировать со складным смартфоном Samsung Galaxy Fold, который, как ожидается, будет стоить 2 миллиона вон (около $1786).

Похожие посты

Регистрация прошла успешно