LG готовит смартфон со стилусом

455

0

LG может готовить новый смартфон, оснащенный стилусом, судя по регистрации нового товарного знака. Согласно поданным документам, новый смартфон (или линейка смартфонов) со стилусом получит название «Q Note».

В настоящее время линейка устройств LG Q относительно новая - в прошлом году компания представила первые смартфоны серии в виде LG Q6 и Q8. Они позиционировались как смартфоны среднего класса и, как считается, были относительно хорошо приняты рынком.

5.jpg

Хотя самым ожидаемым смартфоном линейки является предстоящий LG Q7, новый товарный знак предполагает, что в 2018 году компания может расширить набор интересных устройств, одним из которых может стать Q7 Note. Если это так, новый смартфон, скорее всего, будет выступать как преемник прошлогоднего Stylo 3 Plus и будет по-прежнему позиционироваться в средней ценовой категории.

Что касается дизайна и даты выпуска, детали еще не подтверждены, но устройство, скорее всего, получит соотношение сторон экрана 18:9 и должно внешне походить на предстоящий флагман LG G7 ThinQ. Что касается запуска, то LG 2 мая представит свой новый смартфон премиум-класса, но линейка устройств Q7, скорее всего, появится позже в этом месяце, а возможная дата запуска назначена на начало июня. Возможно, новые смартфоны среднего класса также получат брендинг «ThinQ», который начал присваиваться флагманским смартфонам LG.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно