LG готовит сверхдлинные мониторы

86

0

LG открывает сезон выставки CES 2019 раньше намеченного срока. Компания предлагает новые мониторы Ultra, названные так, по-видимому, потому, что они демонстрируют ультраширокие диагонали вместо привычных широких.

Два новых монитора LG UltraWide 2019 года выходят в двух размерах и оба выглядят непривычными для потребителя. Первый - 49-дюймовая модель с соотношением сторон 32:9 и разрешением по умолчанию 5120 x 1440, а второй – его 38-дюймовая версия с меньшим разрешением 3840 x 1600 и соотношением сторон 21:9.

Кроме того, компания предложит игровой монитор LG UltraGear с высокой частотой обновления до 144 Гц в сочетании с разрешением 3840 x 1600. Он также получает поддержку технологии G-SYNC от Nvidia, что делает его отличным выбором для геймеров, так как он позволяет им быть быстрее других.

11.jpg

Что касается портов, то мониторы имеют стандартную комбинацию HDMI и DP. Но несмотря на это, некоторых пользователей может разочаровать то, что не получится подключить ноутбуки с помощью USB-C. Поэтому пользователям, вероятно, придется подождать немного, пока данные мониторы получат все дополнительные функции, свойственные их современным конкурентам.

Что бросается в глаза, 49-дюймовая модель имеет невероятную ширину, что видно на фотографии выше. Он не состоит из нескольких мониторов, как может показаться – напротив, это один сверхдлинный монитор.

LG с радостью делится некоторыми подробностями новых мониторов в преддверии выставки CES 2019, но в то же время она не раскрывает информацию о том, вытеснят ли они стандартные мониторы компании. Учитывая специфику, можно ожидать, что новые модели будут стоить недешево.

Больше информации о мониторах станет известно на выставке CES 2019.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно