LG показал LG G7 на выставке Mobile World Congress

228

0

Официально LG G7 отсутствовал на MWC 2018. Корейская компания, как полагают, отказалась от дальнейшей разработки смартфона и в настоящее время работает над новым флагманом с нуля.

Однако, так это или нет, LG G7 засветился на международной выставке, где он попал в объектив камеры израильского журналиста из издания Ynet. Он утверждает, что устройство имеет кодовое название Neo и спецификации высокого класса.

6.jpg

Смартфон получит флагманский процессор Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Двойная камера предлагает пару 16-мегапиксельных сенсоров, а передняя панель оборудована 8-мегапиксельной селфи-камерой.

У смартфона также имеется сканер отпечатков пальцев на задней панели и батарея емкостью 3000 мАч. Согласно последним данным, у него есть также объемный звук DTS-X и функция «Boom Box», которая будет усиливать бас.

Возможно, устройство не выйдет на рынок, а если и выйдет, то скорее всего не под названием LG G6. Вместо нового флагмана, компания LG представила V30S, который имеет новые функции камеры, поддерживаемые искусственным интеллектом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно