LG представил новый флагман LG V60 ThinQ 5G с дополнительным экраном

172

0

Новый LG V60 ThinQ 5G обладает такими характеристиками, которые можно ожидать от флагманского смартфона 2020 года плюс несколько бонусных функций. Он имеет процессор Qualcomm Snapdragon 865, 5G-модем X55, 8 ГБ оперативной памяти, несколько камер и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Но смартфон также имеет 32-разрядный четырехканальный Hi-Fi цифро-аналоговый преобразователь, четыре микрофона, два динамика и батарею емкостью 5000 мАч.

4.jpg

LG V60 ThinQ 5G также поддерживает дополнительный аксессуар LG Dual Screen, который позволяет удвоить площадь дисплея смартфона.

Смартфон оснащен 6,8-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2460 x 1080 пикселей, поддержкой до 256 ГБ памяти и устройством для чтения карт памяти microSD до 2 ТБ.

Беспроводные возможности включают Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, NFC, FM-радио и поддержку сетей 5G и LTE.

Смартфон также получил стереодинамики, порт USB 3.1 Type-C, поддержку быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+ и степень защиты от пыли и влаги IP68.

3.jpg

На передней панели LG V60 ThinQ 5G вы найдете одну 10-мегапиксельную камеру, а на задней панели расположены три камеры:

  • 64-мегапиксельная основная
  • 13-мегапиксельная ультраширокоугольная (117 градусов)
  • Z Camera (ToF-датчик)

Без дополнительных аксессуаров смартфон имеет толщину 8,9 мм и весит 214 граммов. Но если вы выберете аксессуар для двойного экрана, толщина вырастет до 14,9 мм, а вес – до 348 граммов.

8.jpg

Но это небольшое увеличение толщины и массы дает не только второй 6,8-дюймовый дисплей, который практически идентичен первому, но и небольшой 2,1-дюймовый монохромный дисплей, который можно использовать для просмотра уведомлений, не открывая смартфон.

Аксессуар LG Dual Screen также имеет шарнир на 360 градусов, позволяющий полностью развернуть второй экран, чтобы держать устройство в одной руке, приподнять его, используя чехол как подставку, или разложить два экрана в режиме псевдо-планшета.

7.jpg

В то время как Microsoft планирует выпустить свой первый Android-смартфон с двумя экранами в конце этого года, а Samsung, Xiaomi и Motorola уже выпустили смартфоны со складными дисплеями, LG фактически перешел на дополнительные / съемные двойные экраны. Прошлогодние LG V50 ThinQ and LG G8X ThinQ также поддерживают опциональные чехлы LG Dual Screen.

Данный подход дает некоторые преимущества покупателю. Вам не нужно платить за второй экран, если он вам не нужен.

LG сообщает, что LG V60 ThinQ 5G будет доступен в Северной Америке, Европе и Азии в марте. Компания еще не объявила цены на новый смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно