LG представит новый флагман «Judy» в июне

184

2

В прошлом месяце стало известно, что LG, ранее неоднократно отказывавшийся состязаться со своими конкурентами в глобальном масштабе, пересмотрит линейку своих флагманских смартфонов и разработает преемника LG G6 с нуля. Пока же компания готовит для показа на выставке MWC 2018 улучшенную версию LG G6 с функциями искусственного интеллекта.

Как стало известно из последнего слуха, компания собирается представить летом новый смартфон под кодовым названием «Джуди» («Judy»). Как предполагается, устройство будет готово к июню.

Неназванный источник сообщает, что «Джуди» будет оснащаться 6,1-дюймовым дисплеем Full Vision с соотношением сторон 18:9, который представляет собой значительный скачок с 5,7-дюймового дисплея LG G6. Компания LG, как сообщается, также использует новый тип дисплея, известный как MLCD +, который способен на яркость 800 нит, потребляя на 35% меньше энергии, чем стандартный IPS LCD.

1.jpg

Источник утверждает, что в дополнение к обновленному дисплею, смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, двойную 16-мегапиксельную камеру (с объективами f/1.6), непроницаемость для пыли и воды по рейтингу IP68, стереодинамики, поддержку HDR, беспроводную зарядку, цифрового помощника и распознавание голоса.

Не считая оперативной памяти, «Джуди» производит впечатление достойного флагманского смартфона 2018 года. Вряд ли устройство сможет обогнать Galaxy S9, но с такими характеристиками и при наличии современного дизайна, оно, возможно, сможет привлечь внимание потенциальных покупателей. Для того, чтобы увидеть смартфон в реальности, нам придется подождать еще не менее четырех месяцев.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно