LG Q Stylus – доступный смартфон со стилусом

300

0

Среди современных смартфонов известных брендов в основном только линейка устройств Samsung Galaxy Note поставляется со стилусом. Но если вы хотите, чтобы смартфон с поддержкой стилуса не обошелся вам в целых $1000, то LG уже несколько лет предлагает доступные устройства со стилусом.

Последний смартфон данной серии называется LG Q Stylus, и ожидается, что он поступит в продажу в текущем месяце.

Цены пока не объявлены, но LG описывает Q Stylus как смартфон среднего класса с премиум-функциями.

1.jpg

LG Q Stylus фактически будет выпускаться в трех версиях:

  • Q Stylus +: 4 ГБ / 64 ГБ памяти, задняя камера 16 мегапикселей, передняя камера 5 или 8 мегапикселей
  • Q Stylus: 3 ГБ / 32 ГБ памяти, задняя камера 16 мегапикселей, передняя камера 5 или 8 мегапикселей
  • Q Stylusα: 3 ГБ / 32 ГБ памяти, задняя камера 13 мегапикселей, передняя камера 5 мегапикселей

LG заявляет, что смартфоны будут оснащены восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц или 1,8 ГГц, дисплеем диагональю 6,2 дюйма (2160 х 1080 пикселей), батареями емкостью 3300 мАч и портами USB 2.0 Type-C.

Все они поддерживают Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2 и NFC, оснащены сканерами отпечатков пальцев и имеют рейтинг защиты от воды и пыли IP68. Все они поддерживают карты microSD до 2 ТБ.

Компания сообщает, что они также имеют 7.1-канальное трехмерное объемное звучание через наушники благодаря «той же продвинутой технологии DTS: X, находящейся на смартфонах серии V и G».

Кроме того, серия Q Stylus предлагает дисплеи с соотношением 18:9, тонкими рамками и изогнутым стеклом, но им не хватает одной особенности, часто встречающейся на современных высококачественных смартфонах - выреза.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно