LG V20 станет первым смартфоном с Android 7.0 Nougat

31

0

Следующий флагманский смартфон компании LG - V20, станет первым смартфоном в мире с Android 7.0 Nougat, следующей версией мобильной операционной системы Google. V20 сменит V10 в прошлого года и как подчеркивается принесет "богатые мультимедийные ощущения".

"LG V20 Модернизирует и расширяет передовые мультимедиа своего предшественника на шаг вперед, обеспечивая отличительный мобильный опыт и устанавливает новый стандарт для премиальных потребительских смартфонов", - сказал Джуно Чо, президент компании LG Electronics and Mobile Communications Company.

И это ровно столько, сколько мы знаем о смартфоне. Больше этого в анонсировании LG не упомянуло ничего.

LG ожидало, что G5, выпущенный в начале этого года, поможет оживить падение продаж его смартфонов и генерировать интерес к модульности. Однако, последние финансовые и кадровые перестановки указывают на то, что G5 не достиг поставленной цели и не явился спасением.


8.jpg


Переориентирование на V20 может дать LG столь необходимый импульс. Но остается вопрос: будет ли смартфон иметь две селфи камеры, как на V10? Будет ли он также иметь дополнительный экран на верхней части главного экрана? Выпуск V20 намечен на 3 квартал текущего года. Возможно LG представит смартфон на выставке IFA в Берлине в конце августа.

Тем не менее, это анонсирование знаменует собой важный момент для Android в этом году. Это означает, что мы очень близки к релизу Nougat. Известный распространитель утечек Эван Бласс указывает в качестве возможной даты релиза 5 августа. Осталось ждать недолго, чтобы проверить этот слух.

V20 компании LG должен быть удивительным устройством, чтобы вывести LG из затруднительной ситуации, так как компания не будет работать с Google по производству смартфонов Nexus в этом году. В то же время Huawei и HTC, как сообщается, заключили контракт на производство Nexus в этом году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно