LG V30 будет иметь два дисплея

34

0

Как сообщается, в сентябре LG планирует выпустить свой новый смартфон премиум класса V30, и предполагается, что вместо LCD-дисплея он будет иметь OLED-дисплей. По словам известного любителя утечек, мобильного журналиста Эвана Бласса, оригинальная концепция смартфона также может иметь дополнительный выдвижной дисплей.

11.jpg

Бласс опубликовал серию визуализаций, предупредив, что на изображениях показан макет и неясно, действительно ли на смартфоне будет использоваться вторичный дисплей, как предполагалось компанией ранее.

В рендерах показывается первичный экран, который может выдвигаться вверх. В этом положении открывается второй дисплей под ним, который можно использовать для клавиатуры, результатов поиска или дополнительных элементов управления, которые на стандартном экране могли бы препятствовать тому, что вы смотрите.

3.jpg

Устройство немного напоминает BlackBerry PRIV, имеющий выдвигающийся дисплей, который в свою очередь открывает клавиатуру или даже сенсорную панель Touch Bar в MacBook Pro, которая отображает специальные команды для используемого приложения.

Концепция смартфона также привлекательна, как и сложна в исполнении. Остается только увидеть, как будет выглядеть окончательная версия смартфона, и будет ли он иметь выдвигающийся дисплей. Мы узнаем об этом осенью текущего года.

2.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно