LG V30 получит беспроводную зарядку

27

0

Ожидается, что LG V30 будет официально представлен в ближайшие месяцы, и недавно появилась новая серия слухов, связанных с устройством. Самым интересным из этих слухов является то, что LG V30 будет иметь беспроводную зарядку и как результат, задняя панель смартфона будет покрыта стеклом. Источник добавляет, что предстоящий флагман получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

В течение последних нескольких недель количество слухов и утечек о LG V30 заметно увеличилось, что указывает на то, что южнокорейская компания готовится к выпуску нового флагмана. Предполагается, что LG V30 будет запущен 31 августа. Что касается характеристик устройства, они не уступают сегодняшним флагманам от конкурентов, а кое в чем превосходят их.

5.jpg

Смартфон получит чипсет Qualcomm Snapdragon 835 и безрамочный дисплей диагональю 6,2 дюйма и соотношением сторон 18:9. На данный момент неясно, будет ли LG V30 следовать по стопам своих предшественников и иметь дополнительный дисплей или он откажется от формулы с двумя дисплеями в пользу безрамочного дисплея.

LG V10 и LG V20 были выпущены в октябре 2015 и 2016 годов соответственно. Но в этом году, согласно утечкам, компания постарается выпустить LG V30 на рынок до того, как Samsung запустит Galaxy Note 8. Благодаря более раннему запуску, компания LG, возможно, сможет продать достаточное количество новых смартфонов, пока все внимание Android-пользователей не переключится на Samsung Galaxy Note 8. Таким образом, LG V30, по всей видимости, станет первым флагманом осеннего цикла.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно