LG V30 получит безрамочный дисплей в стиле Galaxy S8

25

0

V30, следующий флагманский смартфон LG, официально дебютирует через две недели, но это не мешает получать новые подробности о нем. На новых изображениях, утекших в сеть, смартфон выглядит очень привлекательным дополнением LG G6, представленного ранее в этом году.


Новое изображение, опубликованное мобильным журналистом Эваном Блассом, демонстрирует, что LG V30 будет иметь тонкие верхние и нижние рамки, которые окружают 6-дюймовый OLED-экран. Учитывая его соотношение сторон 2:1 и размеры существующего G6, форма этого нового устройства предполагает, что получим самый современный и элегантный смартфон LG из всей серии V.

7.jpg

Многим пользователям, вероятно, придется по вкусу огромный экран почти на всю переднюю панель и минимум компонентов на обеих сторонах. Предыдущие смартфоны LG V10 и V20 имели несколько неуклюжий дизайн для флагманских смартфонов. Они оправдывали свое существование выдающейся производительностью камеры и звука, но теперь кажется, что LG сумела найти идеальную форму для данной серии.

12.jpg

Мы думаем, никого не смутит, что новый флагман LG внешне сильно напоминает Galaxy S8. Ведь главное для нас, пользователей, имеет значение баланс между стильным дизайном, удобством и производительностью.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно