LG V30 получит всплывающую панель вместо второго экрана

45

0

Ожидается, что новый смартфон V30 от LG Electronics будет иметь функцию всплывающей панели, которая «наследует удобство» второго экрана от предыдущих моделей, говорится в сообщении компании.

Всплывающая полоска, когда она не используется, отображается как значок полукруга, который пользователи могут помещать в обе стороны экрана. Пользователи могут вызывать панель свайпом значка в сторону. При этом отображаются пять наиболее часто используемых приложения. Полукруг по бокам можно перемещать вверх и вниз, чтобы пользователям было удобно пользоваться им.

5.jpg

Южнокорейский гигант электроники в начале этого месяца заявил, что фаблет будет иметь только один OLED-дисплей в качестве своего экрана. Компания подтвердила, что удаляет второй экран, которая была особенностью серии V. Она позволяла пользователям получать доступ к самым популярным приложениям и проверять время.


Однако, несмотря на отсутствие дополнительного экрана, данное удобство никуда не уходит - у V30 панель приложений будет всегда отображаться на экране. Пользователи могут настроить Bluetooth, Wi-Fi, камеру, захват экрана и фонарик, даже если экран заблокирован и выключен.

Он также будет иметь «экспертный режим» для камеры, который позволяет пользователям устанавливать соотношение диафрагмы, баланс белого, выдержку и другие настройки при съемке. На прошлой неделе LG объявил, что V30 будет иметь объектив с диафрагмой f/1.6, которая впервые реализована в смартфоне.

8.jpg

Распознавание голоса V30 позволяет пользователям разблокировать экран, произнеся ключевое слово или фразу. Он также будет иметь сканер отпечатков пальцев и технологию распознавания лиц.
Ожидается, что V30 будет представлен 31 августа на выставке IFA 2017.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно