LG V30 предложит функции дорогого плеера

57

0

LG последние три года в своих флагманах использует одну и ту же беспроигрышную формулу. Начиная с LG V10 (2015 год) в смартфонах компании используется звуковая система Hi-Fi DAC. Затем в 2016 году вышел LG V20, который, как сообщает компания, был первым в мире смартфоном с 32-разрядной системой Quad DAC. В текущем 2017 году LG снова в качестве одной из особенностей LG V30 называет 32-разрядную систему Advanced Hi-Fi Quad DAC. В общем, все для аудиофилов.

6.jpg

Несмотря на законы физики и экономики, ограничивающие количество электронных компонентов, которое можно втиснуть в небольшое пространство, LG удалось найти наилучший компромисс благодаря новым технологиям.


DAC, сокращение от цифро-аналогового преобразователя (digital to analog converter), имеет своей целью уменьшение шума и искажений, что в некоторой степени приводит к тому, что звук становится более близок к исходному источнику. Это в значительной степени то, что делает Hi-Fi Quad DAC в LG V20 и LG G6.

Однако Advanced Hi-Fi Quad DAC делает это еще лучше, предлагая цифровые фильтры и аудио профили. Эти функции обычно имеются в более сложных, поэтому более объемных и дорогих цифровых аудиоплеерах. Если LG справится с этим, то на свет появится мечта любого любителя музыки.

Остается выяснить, действительно ли LG V30 сможет предложить то, что обещает производитель. Напомним, LG V30 будет дебютировать в этот четверг, 31 августа.

Тем временем, сегодня в сети появились фотографии LG V30 с близкого расстояния. Вы можете посмотреть их ниже:

11.jpg

10.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно