LG выпускает флагман V20 с функциями широкоугольной съемки и студийной аудиозаписи

40

0

Как и Samsung, LG выпускает свою флагманскую линейку смартфонов весной и отличающийся от нее, но по-прежнему высокого класса смартфон – осенью. Вторая модель действует как своего рода полигон для более передовых технологий.

В прошлом году LG создал эту модель работы с V10. Визитной карточкой данного смартфона был дополнительный дисплей, который находится в верхней части главного экрана.

В этом году компания представила LG V20. Компания утверждает, что V20 является первым в мире смартфоном, который поставляется с предустановленным Android 7.0 Nougat.


v20-21-1.jpg


V20 также получает дополнительный дисплей, на этот раз с немного лучшей яркостью, а также новую функцию "подпись". Как и в оригинальной Galaxy Note, дисплей может показывать слово или фразу, когда он не используется. Таким образом, LG V20 может отображать пользовательскую подпись на его вторичном экране.


v20-19-1.jpg


Это только начало обновлений от V10. Конечно, есть ожидаемые характеристики: он может похвастаться флагманским процессором Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и Quad HD (2560 х 1440) дисплеем. Но он также имеет несколько экспериментальных особенностей.

Камера является хорошим примером. Задняя камера имеет разрешение в 16 мегапикселей, в то время как фронтальная имеет 5 мегапикселей. Отличительной чертой является то, что обе камеры также включают кнопку широкоугольной съемки, что позволяет получить гораздо больше объектов в кадре. Широкоугольная съемка уменьшит разрешение (до 8 или 1.9 мегапикселя, в зависимости от камеры), но поклонники фотографии полюбят эту функцию.


3.jpg


Кроме того, в смартфоне улучшилась электронная система стабилизации изображения, которая устраняет дрожание камеры при съемке. LG также включило в устройство гибридный автофокус с помощью лазера и фазового детектирования для мгновенного захвата изображения.


v20-26-1.jpg


Что касается аудио, LG сообщает, что V20 это первый смартфон с 32-битным Hi-Fi Quad DAC (цифро-аналоговый преобразователь). Он поддерживает все виды форматов без потерь, в том числе FLAC, AIFF и Apple Lossless. Имеется также HD аудио-рекордер, который записывает звук "студийного качества " с помощью трех сверхчувствительных микрофонов, встроенных в смартфон.


v20-18-1.jpg


В качестве смартфона высокого класса, V20 получил соответственный дизайн. Он имеет гладкий металлический корпус, а также металлические кнопки.

Принимая во внимание все технические усовершенствования, компания LG сделала достойный флагманский смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно