LG выпускает новый флагманский смартфон с двумя экранами

324

1

LG Electronics разослала приглашение на презентацию своего следующего флагманского смартфона. 20-секундный ролик сообщает о дате и месте проведения мероприятия - 6 сентября на выставке IFA в Берлине.

Видеоролик, также опубликованный на YouTube, показывает игру на экране смартфона, где игровой персонаж в форме улыбающейся головы перемещается, чтобы получить предметы в виде камеры и геймпада.

Затем слева появляется другой экран, куда перепрыгивает персонаж и где выложено местоположение на карте. Когда персонаж достигает цели на карте, выясняется, что это IFA 2019 в Берлине.

7.jpg

Затем два экрана соединяются и на экране появляется надпись «Сохраните дату» и сама дата: «10:00, пятница, 6 сентября 2019 года». Выставка IFA будет проходить в Берлине с 6 по 11 сентября.

Ролик намекает на поддержку двух экранов в новом смартфоне, который, скорее всего, будет называться V60 ThinQ, если он будет следовать той же схеме именования, что и его предшественники. Пользователи, скорее всего, смогут использовать два экрана как один, чтобы играть в игры на большом экране, или использовать их отдельно, как показано в ролике.

LG заявила, что смартфон с поддержкой двойного экрана будет представлен на специальной пресс-конференции в рамках выставки.

Новый смартфон, вероятно, поддерживает 5G-подключение, как и его предшественник V50 ThinQ, который был представлен на Mobile World Congress ранее в этом году. V50 ThinQ поступил в продажу в июне.

Мобильный бизнес LG был в минусе в течение многих лет и сообщается, что его убытки во втором квартале составляют более 313 миллиардов вон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно