LG выпускает новый мини-флагман Q6

45

0

LG недавно анонсировал G6 + и G6 32 GB, но у компании, по всей видимости, нет намерений останавливаться на этом. Другая модель, которая готовится к выпуску - это «G6 Mini». Также, возможно, смартфон может иметь другое название. Последние утечки сообщают, что он будет называться LG Q6. Так как LG G6 не получил новейший процессор Snapdragon 835, его реальной «продающей» особенностью является дисплей Full Vision и двойная камера. Но LG G6 Mini или LG Q6 в наследство получит только одну из них.

Данный мини-флагман будет в основном иметь средние спецификации, но сохранит флагманский безразмочный дисплей Full Vision. Само собой разумеется, разрешение будет более низким, чем у оригинального G6.

Дисплей LG Q6 будет иметь соотношение сторон 18:9 (18,5:9, если верить другой утечке). Однако, было бы слишком наивно ожидать, что у него будет такое же разрешение QHD +. Более реалистичным выглядит вариант, при котором Q6/G6 Mini будет иметь дисплей с разрешением 1440×720 и размером 5,4 дюйма.

2.jpg

Тесты на Geekbench показали восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Считается, что им является Qualcomm Snapdragon 430. Также устройство имеет 3 ГБ оперативной памяти, что является стандартным показателем для смартфона среднего класса. Вместо двух камер на задней панели LG G6, данный мини-флагман, предположительно, получит только одну 13-мегапиксельную камеру.

Согласно «неподтвержденной, но очень вероятной» утечке, LG представит LG Q6 на этой неделе на одном из ее любимых рынков - в Польше. Как сообщается, мероприятие состоится на днях. Однако, пока неизвестно, когда и где новый смартфон будет запущен.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно