LG выпустил 8-дюймовый умный дисплей весом полтора килограмма

200

0

В те дни, когда еще не был запущен умный дисплей Google Home Hub, три производителя заявили о своих планах по «умному отображению». По какой-то причине потребовалось много времени для их реализации - с конца июля появились 8 и 10-дюймовые модели умного дисплея Lenovo, а затем осенью был выпущен JBL Link View.

3.jpg

Наконец, теперь LG запускает свой умный дисплей WK9 с поддержкой голосового помощника Google Assistant. Устройство поступает в продажу в США по цене $199,99.

В связи с ценой устройства возникает вопрос – что такого умеет делать LG Xboom AI ThinQ WK9 (полное имя, без шуток), чего не может Google Home Hub.

LG предлагает пару возможных ответов в новом пресс-релизе, утверждая, что стереофонический 20-ваттный звук данного динамика является самым громким по сравнению с любым другим умным динамиком. Подобная мощь явно делает LG WK9 довольно громоздким – при весе 1,51 килограмма он имеет размеры примерно 37 х 24 х 14,5 см. Для сравнения, умный динамик Google Home Hub имеет размеры 17,8 х 11,8 х 6,7 см при весе 480 грамм.

4.jpg

Модель LG Xboom AI ThinQ от LG XQuom WK9, работающая под управлением Google Assistant, также оснащена чуть большим 8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HD для доступа к YouTube и другим функциям домашних развлечений, а также 5-мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно