LG выпустил бюджетный смартфон со стилусом LG Stylo 4

266

0

LG выпустил очередной смартфон, оснащенный стилусом. Однако новый LG Stylo 4, в отличие от недавно анонсированного LG Q Stylus, является бюджетным смартфоном. Устройство начало продаваться через американского мобильного оператора Metro PCS по цене $176. Пока неизвестно, когда LG Stylo 4 будет доступен в других странах.

9.jpg

Stylo 4 имеет довольно приличные характеристики для смартфона в данном ценовом диапазоне, в том числе:

  • 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 450
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 32 ГБ встроенной памяти
  • Аккумулятор емкостью 3300 мАч

Он также имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру, 5-мегапиксельную фронтальную камеру с программным портретным режимом (для эффектов с размытым фоном). Смартфон поддерживает Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и NFC.

LG Stylo 4 также имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели, слот для карт microSD, который позволяет использовать карты объемом до 2 ТБ, порт USB Type-C. Устройство работает под управлением Android 8.1 Oreo.

8.jpg

Несмотря на то, что LG Stylo 4 имеет емкостный стилус, а не стилус, чувствительный к давлению, который поставляется с Samsung Galaxy Note, он обеспечивает более точный ввод, чем палец на сенсорном экране. Стилус может сделать запись заметок и рисование проще, к тому же имеются некоторые приложения и функции для собственно стилуса. Например, опция «screen off memo», которая позволяет начать запись заметок на дисплее без его включения и инструмент GIF Capture, который позволяет сохранить часть видео в качестве анимированной GIF-картинки с помощью жестов стилуса.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно