LG выпустит LG V30 с искусственным интеллектом вместо LG G7

301

0

2018 год станет нестандартным как для самого LG, так и для его клиентов. Теперь компания будет выпускать смартфоны только тогда, когда ее руководство решит, что это необходимо. Таким образом, компания даже не выпустит LG G7 в начале 2018 года, как ожидалось ранее. В то время как все крупные производители смартфонов привезут на выставку MWC новые устройства, LG на мероприятии представит просто улучшенный LG V30+.

LG в значительной степени проводит пересмотр своей стратегии смартфонов. Компания уже дала понять, что будет выпускать меньше смартфонов вместо того, чтобы наводнять ими рынок и выяснить, какой из них нравится аудитории. Затем, в последние дни выставки CES, выяснилось, что топ-менеджер LG Electronics приказал полностью прекратить текущие разработки LG G7 и начать все с нуля, возможно, этим самым задерживая флагман 2018 года на несколько месяцев.

1.jpg

Данная ситуация означает, что компания не сможет продемонстрировать ничего нового на MWC 2018. Все, что LG планирует представить – это новый вариант своего флагмана конца 2018 года - LG V30. Поскольку LG V30 + уже есть, новая версия будет называться LG V30 + α (альфа). Что изменится в данном устройстве? Ничего особенного, кроме одной детали.

К настоящему времени нет никакой информации о каких-либо новых функциях, кроме улучшенных возможностей искусственного интеллекта. В частности, интеграция с Google Assistant, что кажется естественным, учитывая тесные связи LG с Google. Многие из его умных продуктов на CES 2018, от динамиков до умного дисплея, уже получили интеграцию с Google Assistant. Однако в 2018 году эта функция навряд ли вызовет большой интерес у пользователей.

Таким образом, LG пропустит новую волну устройств, работающих на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 845. В то же время LG G6 в прошлом году не получил Snapdragon 835, что послужило одним из причин его отставания от других флагманов. Поэтому, решение взять передышку, может быть, и к лучшему.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно