LG запускает беспроводные наушники с переводчиком и внешним динамиком

222

0

На следующей неделе на выставке IFA в Берлине LG представит новые модели беспроводных наушников.

Наушники LG TONE Platinum SE представляют собой гарнитуру на шею с беспроводными наушниками, которые предлагают длительное время работы батареи. В то же время версия LG TONE Ultra SE добавляет к гарнитуре внешний монофонический динамик, позволяющий прослушивать звук, направленный вверх к ушам таким образом, что не блокируются внешние звуки и пользователь будет в курсе всего, что происходит вокруг.

5.jpg

Внешний динамик хорошо подходит для использования вне дома или в людных местах, где вы не будете беспокоить других людей, но в то же время будете знать, если они обратятся к вам. Это стало возможным благодаря использованию технологии направленного звука, которое испускает звук из гарнитуры в строго в заданном направлении.

Обе модели включают специальную кнопку, которую вы можете использовать для запуска голосового помощника Google Assistant, при этом не произнеся «ОК Google». Голосовой помощник может выполнить команды, сообщить прогноз погоды, запускать нужный трек или мгновенно найти любую нужную информацию. Актуальность данной функции для наших пользователей возросла после того, как Google Assistant начал понимать русский язык.

4.jpg

LG TONE Platinum SE - первая модель наушников LG, которая предлагает перевод в режиме реального времени благодаря интеграции Google Переводчика. Тем не менее, LG не является первой компанией, которая добавила такую функцию - в прошлогоднем Google Pixel Buds также есть поддержка Google Переводчика.

Новые наушники LG будут доступны в черном, синем и золотистом цветовых вариантах.

Компания пока не сообщила данные о ценах или дате запуска, но мы можем узнать о них больше после старта выставки IFA 31 августа.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно