LG запустит новый флагманский смартфон 31 августа

33

0

LG разослал приглашения на первое крупное мероприятие на торговой выставке IFA в этом году в Берлине. 31 августа компания покажет новый флагманский смартфон и хотя в приглашении было мало информации, мы вполне можем предположить, что это будет LG V30.

6.jpg

Изображение в приглашении показывает форму смартфона с большой стилизованной буквой «V» на экране. Если внимательно изучить изображение, то заметно, что соотношение сторон изображения равно 18:9 - так же, как и у дисплея LG G6. Таким образом, скорее всего V30 получит аналогичный дисплей.

Мы знаем о V30 не очень много. Ранее слухи утверждали, что устройство получит два дисплея, что теперь навряд ли актуально (на снимке ниже). Новые утечки предоставили рендер, который подтверждает, что V30 по форме будет очень похож на G6.

7.jpg

Серия LG V до сих пор является для компании способом немного поэкспериментировать и предложить что-то отличное от своей другой флагманской линии, серии G. Однако, когда продажи модульного смартфона G5 провалились, LG последовал за более традиционным V20.

В этом году LG, похоже, доволен реакцией пользователей на безрамочный G6, что подтверждают относительно высокие продажи. По этой причине, возможно, что V30 будет очень похожим на данное устройство. Компания, как известно, раскрывает все подробности о своих флагманах за несколько недель до запуска, поэтому мы, скорее всего, узнаем подробности о V30 в ближайшее время. Ниже вы можете посмотреть видео с концептом LG V30.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно