Light Phone – самый удобный телефон для разговоров

333

1

Трудно представить себе возвращение в прошлое – в те времена, когда смартфоны не были обычным явлением. Невозможность использовать приложения, на которые мы привыкли полагаться ежедневно, получать информацию с помощью нескольких нажатий и снимать фотографии, когда и где заблагорассудится - все это может превратить жизнь некоторых пользователей в настоящий ад (у всех в друзьях есть такие люди).

Еще хуже выглядит перспектива возвращаться к набору текстовых сообщений на пронумерованной физической клавиатуре, где для извлечения нужной буквы приходилось нажимать на клавишу по несколько раз. И все же для некоторых людей это те ощущения, к которым они хотят вернуться. Для таких пользователей и предназначен Light Phone.


7.jpg


Простой мобильный телефон размером с кредитную карту получил старт в качестве проекта Kickstarter еще в 2015 году. Light Phone - это телефон, который не имеет ни одной из современных функций, к которым мы привыкли. Устройство имеет минималистский дизайн, почти на уровне Apple, но не имеет сенсорного экрана. Он может совершать и принимать телефонные звонки, отображать время и хранить до девяти номеров в памяти. Электронная почта, фотографии, подключение к Интернету и обмен сообщениями не предусмотрены.

Light Phone доступен для предварительного заказа по цене $150 тем, кто в свое время не поддержал оригинальный проект. Заказчики телефона на Kickstarter начали получать свои заказы в январе и ожидается, что новые заказы начнут поставляться в конце этого месяца.

Устройство имеет собственную разблокированную SIM-карту, которая совместима с сетями 2G в США. А для остальных стран устройство поставляется как разблокированный 2G-телефон. Также владельцы могут установить приложение на свой смартфон и переадресовать все звонки на и из Light Phone. Удобство здесь заключается в том, что пользователям не нужен второй номер телефона, так как пользователь использует свой существующий номер. Время работы смартфона от одной зарядки составляет 3 дня, что также добавляет удобства в пользовании данным телефоном.


9.jpg


Если вы хотите испытать те ощущения, которые были до появления смартфонов или просто хотите оставить свой большой стеклянный смартфон у себя дома и носить более компактное устройство, то вы можете купить Light Phone в черном или белом цветах. В комплект также входит Micro USB-кабель для зарядки устройства. Заказы принимаются на официальном сайте компании.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно