Line Dock заменит все переходники к MacBook Pro

124

1

Создатели Line Dock хотят, чтобы вы никогда не использовали переходники в вашем новом MacBook Pro.

Apple сделал гигантский скачок, когда он разработал свои новые ноутбуки, оставив позади ряд устаревших портов, которые ранее использовались миллионами пользователей Mac.

Новейшие Pro оснащены только двумя или четырьмя портами Thunderbolt 3 USB-C (в зависимости от выбранной модели), разъем для наушников и ничего более.

Это означает, что для подключения к ноутбуку практически любого устройства (в том числе iPhone 7) вам потребуется тонна переходников, которые могут стоить свыше $100.


1.jpg


Line Dock хочет, чтобы вам никогда не приходилось покупать аксессуары, в первую очередь от компании Apple. Портативная док-станция подходит под низ ноутбука и заменяет все устаревшие порты.

Он также поставляется с некоторыми другими полезными функциями, которые помогают оправдать его изрядную цену. В их числе аккумулятор емкостью 20 000 мАч, который может обеспечить дополнительные 1,5 зарядки вашего ноутбука, а также до 1 ТБ дополнительной памяти.

Нужно учесть, что при работе из-за дополнительной толщины, создаваемой устройством, ноутбук будет немного приподнят со стола. Это может создать неудобства для некоторых пользователей, привыкших к тонким корпусам MacBook. Line Dock имеет толщину 9 мм и вес 590 гр.


4.jpg


Устройство доступно для 12-дюймовых, 13-дюймовых и 15-дюймовых MacBook. Как сообщается, в ближайшее время оно будет также доступно для других ноутбуков с USB-C.

Самая дешевая версия (без дополнительной памяти) будет стоить $ 149, но регистрация на сайте при запуске устройства дает скидку до 40%. Самая дорогая версия (с памятью 1 Тб) будет стоить колоссальные $599. Все модели начнут поставляться в июне 2017 года.

Пока все устройства не перейдут на использование новых портов, пользователям новых MacBook Pro придется смириться с кучей переходников. По сравнению с этим Line Dock выглядит изящнее и удобнее.

В общем, просмотрите ролик от авторов, чтобы понять этот необычный гаджет.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно