Линейка iPhone 7 теперь доступна в красном

158

6

Apple представляет вариант линейки iPhone 7 в новом цвете - красном. Ранее Apple предлагал специальные красные чехлы для iPhone, но это первый случай, когда реальный смартфон доступен в красном цвете. Новый продукт (RED) iPhone запускается в рамках партнерства Apple с (RED). «Это самый большой день в нашем 10-летнем партнерстве», - сказала генеральный директор (RED) Деб Даган, добавив, что «это мечта, ставшая реальностью».

С 2006 года Apple начал выпускал продукцию (RED), начиная от наушников до смарт-часов. «Выпуск специального красного (RED) iPhone - хорошее признание нашего партнерства с командой (RED) в борьбе с ВИЧ и СПИДом», - сказал вице-президент Apple по маркетингу Грег Йосвиак.

3.jpg



Как и во всех предыдущих продуктах Apple (RED), часть средств от продажи напрямую поступает в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом. Некоммерческая организация помогает финансировать гранты на ВИЧ / СПИД в десятках стран Африки к югу от Сахары. До сих пор Apple пожертвовала 130 миллионов долларов на это дело, - говорит Даган, - это больший вклад, чем внесли многие страны.

Согласно Дагану, СПИД и ВИЧ остаются наихудшим кризисом здоровья на планете. К настоящему времени от болезни погибли 35 миллионов человек и инфицированы 37 миллионов. Но как сообщает Даган, 18 миллионов человек получают эффективное лечение. Даган говорит, что никогда не просила Apple выпустить (RED) iPhone: «Откровенно говоря, они всегда настолько провокационны и креативны».


4.jpg



IPhone 7 и 7 Plus Special Edition (RED) поступят в конфигурации 128 ГБ и 256 ГБ. iPhone 7 стоит от 60 990 рублей, а iPhone 7 Plus – от 70 990 рублей. Алюминиевая задняя панель будет красной, а передняя - белой. Логотип Apple остается серебристым. Йосвиак говорит, что поклонникам Apple не следует ожидать каких-либо других различий между этими моделями и другими устройствами iPhone 7 и 7 Plus.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно