LiquidSky позволяет запускать на Android игры для ПК

8.4k

0

Облачная игровая платформа LiquidSky запустила обновленное приложение для Android, позволяющее пользователям играть в свои любимые компьютерные игры в любое время и в любом месте на своих мобильных устройствах под управлением операционной системы Android.

LiquidSky 2.0 beta на Android запускает компьютерные игры высокого качества на мобильных устройствах, которые не предназначены для этого. Он делает это, управляя игрой в облаке и эффективно передавая изображения на смартфон или планшет, говорит Джейсон Кирби, главный менеджер по финансам расположенной в Нью-Йорке компании LiquidSky. Это означает, что игроки могут наслаждаться играми высокого класса, которые они уже приобрели в магазинах (к примеру, в Steam), а затем играть в них, не покупая дорогостоящее игровое оборудование.

14.jpg

Теперь для загрузки в Google Play доступна бета-версия LiquidSky 2.0 для Android. Приложение Android поддерживает все функции и улучшения производительности, недавно выпущенные к бета-версии LiquidSky 2.0 для Windows PC. Таким образом, вы можете играть в LiquidSky на любом устройстве Android или Windows. В будущем вы сможете играть на устройствах Mac и Android TV, сообщил Кирби.

LiquidSky предоставляет полный опыт работы с ОС Windows через облако, которое при оптимизации игр поддерживает все нативные приложения Windows. «LiquidSky предлагает острые ощущения от компьютерных игр огромной аудитории по всему миру, которая ранее не имела доступа к мощным игровым ПК», - говорит в своем заявлении Иэн МакЛафлин, соучредитель LiquidSky и его генеральный директор. «Мы считаем, что мир становится мобильным и до сегодняшнего дня мобильные игры означали компромисс. Но теперь все изменилось. Новое приложение LiquidSky для Android предлагает те же функции и возможности настольных ПК, но использует мобильность и распространенность планшетов и смартфонов, что делает компьютерные игры доступными в любом месте и в любое время на миллиардах устройств».

Клиенты LiquidSky могут получить доступ ко всей игровой библиотеке с любого из популярных магазинов, включая Steam, Blizzard, Origin, GOG, Humble Bundle, Green Man Gaming и т.д.

15.jpg

Что касается неудобности игры на сенсорном экране, приложение LiquidSky поддерживает все большее количество контроллеров, включая популярные контроллеры от Sony и Microsoft для консолей.

Если вы просто хотите попробовать LiquidSky, вы можете играть бесплатно на версии с рекламой. Платные тарифные планы начинаются с $10 до $20 в месяц. Они предлагают до 500 ГБ облачного хранилища и скорость загрузки 10 гигабайт в секунду за 25 центов в час.

LiquidSky нацелен на людей, которые не могут позволить себе дорогостоящее аппаратное обеспечение ПК, а также для тех, у кого есть хорошие игровые системы, но которые хотят поиграть в свои любимые игры в дороге или гостях.

LiquidSky подключает пользователей к SkyComputer - полнофункциональному игровому компьютеру Windows в облаке - с использованием алгоритма, обеспечивающего низкую задержку, который, по словам компании, является его секретным ноу-хау. С помощью SkyComputer пользователи могут загружать игры с любого магазина, которые они выбрали из своих существующих библиотек, а также они могут устанавливать стандартные приложения на уровне производительности SkyComputer.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно