Logitech представил новую клавиатуру, мышь и огромный коврик к мыши

139

0

Logitech приехал на выставку IFA 2017 с тремя новыми устройствами для геймеров. Мышь и клавиатура, представленные сегодня, носят брендинг Lightspeed, что означает, что они оба беспроводные. При этом, как сообщает компания, это не влияет на латентность.

1.jpg

Мышь Logitech G603 оснащена новым оптическим датчиком, получивший название «HERO». Благодаря ему, а также технологии Lightspeed, G603 должен обеспечивать более 500 часов автономной работы и надежность, превосходящей многие проводные мыши.

3.jpg

Та же технология Lightspeed используется и в беспроводной механической клавиатуре Logitech G613. Как и все механические клавиатуры Logitech G, которые были выпущены относительно недавно, этот аппарат оснащен собственными свитчами Romer-G.


Также в клавиатуре вы найдете шесть программируемых клавиш для пользовательских макросов. Logitech сообщает, что ожидает время отклика 1 мс и 18 месяцев автономной работы на двух батареях АА.

4.jpg

В дополнение к этим двум новым устройствам, Logitech также анонсировал G840 - невероятно огромный коврик для мыши, которая предлагает достаточно места как для мыши, так и для клавиатуры. На изображении коврик представлен в виде коричневого прямоугольника.

Ожидается, что новые устройства Logitech появятся в магазинах по всему миру уже в сентябре. Цена на мышь G603 составит $69,99, на клавиатуру G613 - $149.99. Коврик G840 поступит в магазины по стоимости $49,99.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно