Logitech выпустил беспроводную клавиатуру для телевизора

274

0

Проблема с умными телевизорами (Smart TV) заключается в отсутствии удобного способа ввода. Конечно, есть пульт дистанционного управления, который отлично подходит для переключения каналов и регулировки громкости, но привлекательность Smart TV заключается в дополнительных возможностях, например, в просмотре веб-страниц, потокового видео, играх и многом другом. Для этого требуется ввод с помощью клавиатуры.

6.jpg

Если вы не можете использовать пульт дистанционного управления для ввода элементов поиска, то вам будет приятно узнать, что Logitech анонсировал новую клавиатуру K600 TV Keyboard. Данная клавиатура, предназначенная для Smart TV, имеет тачпад и D-pad как на игровых джойстиках. Благодаря новым элементам вы получите полный контроль над своим телевизором.

Согласно Logitech, «клавиатура включает в себя чувствительный тачпад и D-pad, чтобы вы могли использовать веб-браузер телевизора, вводить текст для поиска контента, который хотите смотреть, перемещаться по медиаконтенту в своих любимых видео и приложениях. Благодаря зоне действия в 15 метров клавиатура K600 TV обеспечивает надежное соединение даже в самых больших залах. Logitech Easy-Switch также упрощает управление вашими развлечениями из нескольких источников одним нажатием кнопки, независимо от того, набираете ли вы на Smart TV, ПК или мобильном устройстве».

7.jpg

При этом клавиатура может не работать с некоторыми моделями и поэтому перед покупкой стоит уточнить совместимость на веб-сайте Logitech. Если он работает с вашей моделью телевизора, K600 можно будет заказать на том же веб-сайте Logitech за $70.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно