Logitech выпустил вертикальную мышь MX Vertical

729

0

Logitech объявила о запуске MX Vertical, самой совершенной эргономичной мыши компании на сегодняшний день.

MX Vertical сочетает эргономичные элементы дизайна с производительностью мыши MX и сокращает нагрузку на предплечье и запястье, что никоим образом не отображается на работе устройства.

14.jpg

В соответствии с недавним опросом, до 12 процентов пользователей компьютеров испытывают дискомфорт или боль при ежедневном использовании обычной мыши и именно на эту группу потребителей и рассчитан новый продукт. Logitech провел испытания десятков прототипов и вариантов дизайна, чтобы придумать идеальную форму, вес и скольжение, что облегчает боль, но не препятствует использованию мыши.

Вертикальная мышь Logitech MX Vertical Mouse имеет 57-градусный вертикальный угол, уменьшающий мышечную активность на 10 процентов по сравнению со стандартной мышью.

При этом рука пользователя будет в таком же положении, как при рукопожатии. Logitech разработал мышь с учетом разницы в размерах руки и с применением текстурированной резиновой поверхности, обеспечивающей идеальное сцепление с рукой пользователя. Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 240 мАч обеспечивает автономную работу длительностью до четырех месяцев, а включенная функция быстрой зарядки предлагает три часа работы на одной минуте зарядки.

13.jpg

Мышь получила высокоточный датчик с регулируемой чувствительностью в 4000 DPI, который сокращает движение руки в четыре раза по сравнению со стандартной мышью, из-за чего рука устает меньше. Переключатель в верхней части мыши позволяет легко регулировать скорость и точность курсора от 400 до 4000 DPI, в то время как программное обеспечение Logitech позволяет провести дальнейшую настройку.

Функция Easy-Switch помогает мыши переключаться между двумя компьютерами без необходимости переподключения, а программное обеспечение Logitech Flow позволяет копировать и вставлять текст, изображения и файлы между несколькими машинами с помощью MX Vertical.

Новая мышь MX Vertical Mouse от Logitech доступна по предварительному заказу на сайте компании по цене $99,99. На полки розничных магазинов вертикальная мышь поступит в сентябре.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно