Loop Mount – самый минималистский держатель смартфона

191

2

Loop Mount - это минималистское крепление для смартфона, которое позволяет закрепить смартфон на руле велосипеда всего за несколько секунд. В отличие от стандартных решений, Loop Mount незаметен, когда он не используется. Крепление, разработанное командой из Лондона, доступно для предзаказчиков по цене от £29. Доставка по всему миру ожидается в октябре 2020 года.

«Мы любим исследовать новые места с помощью наших велосипедов, а использование смартфона делает его быстрее и проще, чем когда-либо. Но постоянно проверять на ходу направление движения - это хлопотно и может быть опасно. Нам всегда нравилась идея держателя смартфона, но мы ненавидели то, как он выглядит и работает. Мы создали Loop, разочаровавшись в существующих на рынке решениях - они уродливы, неудобны в использовании или нуждаются в аксессуарах или чехлах для смартфона», - объясняют разработчики Loop Mount.

1.gif

Они также рассказывают, почему они выбрали металл в качестве материала для крепления:

«Смартфон любого размера надежно удерживается, не портя внешний вид вашего велосипеда…Мы хотели создать что-то надежное и красиво спроектированное, поэтому начали с цельнометаллической конструкции».

Loop совместим со всеми распространенными смартфонами (включая iPhone 11 Pro Max) и со всеми размерами руля (от 22,2 до 31,8 мм). Главное достоинство крепления – он выглядит как часть велосипеда.

Держатель на Kickstarter собрал около $400 000, хотя команде изначально требовалось только немногим более $26 000.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно