Louis Vuitton выпустил коллекцию дорогих смарт-часов

354

1

Несмотря на то, что смарт-часы на сегодня не являются хитом продаж, Louis Vuitton решил попробовать свои силы в данном сегменте. Сегодня французский дизайнерский дом объявил о новой линейке смарт-часов на базе Android Wear. Линия Tambour Horizon, как ее называют, безусловно, выглядит впечатляюще, но, как и все остальное, выходящее из Louis Vuitton, рассчитывает получить за это немало денег .

2_1.jpg

Фактически, вы можете рассчитывать на стоимость в несколько тысяч долларов, чтобы добавить одно из них в свою коллекцию. Разумеется,они выглядят намного лучше других сегодняшних часов на базе Android, предлагая «роскошь» не только во внешнем виде, но и во функциях.

Как и во всех других смарт-часах, возможность установки и использования приложений является главной их привлекательностью. Louis Vuitton разработал собственное приложение под названием LV Pass, которое позволяет загружать новые циферблаты и «эксклюзивный контент». В этом приложении вы сможете соединить свои смарт-часы со смартфоном и просматривать такой контент, как видеоролики.

3.jpg

Некоторые из циферблатов Louis Vuitton имеют интересную функциональность. Например, циферблат «Мой рейс» будет держать вас в курсе вашего маршрута путешествия, давая вам знать, когда взлетит ваш следующий рейс и даже когда самолет сядет.

Помимо функциональных возможностей Louis Vuitton, линия Tambour Hoirzon будет работать точно так же, как и любые другие смарт-часы. В линейке Tambour Horizon имеются шесть разных часов и каждая модель будет стоить значительных денег - цены колеблются от $2750 до $3350.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно