Lucasfilm выпустит игру LEGO Star Wars Battles

538

0

Есть много игр LEGO, доступных на смартфонах и к ним через несколько месяцев присоединится еще одна. Новая игра объединит две известные франшизы с миллионами поклонников по всему миру - LEGO и Star Wars.

13.jpg

Lucasfilm анонсировал LEGO Star Wars Battles, новую мобильную игру, которая сочетает в себе состязательные бои, коллекционирование персонажей и строительство башен с классическим шармом и юмором LEGO. В предстоящей игре игроки будут вести армию персонажей LEGO Star Wars в многопользовательских PvP-сражениях в реальном времени на арене, которые вдохновлены знаменитыми локациями со всей галактики.

Чтобы добиться успеха, вам нужно собирать и улучшать персонажей и транспортные средства, строить башни LEGO для сражений, защищать и захватывать территории, а также создавать как светлые, так и темные армии.

В LEGO Star Wars Battles участвуют герои и злодеи, которые никогда не были представлены ни в одной другой игре LEGO Star Wars, такие как Рей и Кайло Рен, робот BB-9E и отряд повстанцев Дурос.

14.jpg

Будет более 40 юнитов с персонажами, транспортными средствами и войсками из фильмов и анимации «Звездных войн», которые можно собрать в LEGO Star Wars Battles. Плохая новость заключается в том, что игра не будет доступна в ближайшее время, так как Lucasfilm объявил, что LEGO Star Wars Battles выйдет в App Store и Google Play в 2020 году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно