LUCI Immers – носимый дисплей с виртуальным экраном размером 1023 дюймов

734

1

Компания LUCI объявила о запуске на Indiegogo новой революционной носимой гарнитуры, которая обеспечивает невероятный визуальный опыт для фильмов, игр и многого другого.

6.jpg

Портативные очки LUCI Immers - это первая по-настоящему легкая развлекательная гарнитура с дисплеем высокого разрешения, который обеспечивает супергигантский экран для видео и мультимедиа при подключении к смартфону, планшету или ноутбуку.

Экран высокой четкости (3840x1080) дает эффект экрана размером 1023 дюйма на расстоянии 20 м (аналогично кинотеатру). С LUCI фильмы и игры становятся впечатляющим погружением в виртуальный мир.

В отличие от других громоздких гарнитур на рынке, LUCI разработана с учетом мобильности, путешествий и комфорта. Устройство имеет эргономичный дизайн и весит всего 180 гр.

«Наша цель состояла в том, чтобы сделать самое легкое и удобное носимое устройство на рынке, которое позволило бы пользователям наслаждаться мультимедиа с невероятным визуальным восприятием. LUCI Immers сочетает в себе высокотехнологичные материалы для комфорта и дисплей высокой четкости для просмотра на большом экране, который пользователи могут взять с собой куда угодно», - говорит Кирин Ли, генеральный директор LUCI.

7.jpg

LUCI можно носить поверх очков и для удобства гарнитура предлагает продуманную модульную конструкцию, которая дает пользователям три варианта ношения. В режиме «только очки» личный кинотеатр по размерам ненамного больше, чем традиционная пара солнцезащитных очков.

LUCI использует соединение USB-C для подключения к ноутбукам, смартфонам и планшетам, а также HDMI для подключения к и игровым устройствам, таким как PS4, Switch и другие. Комплект также включает приложение с эксклюзивным контентом в 2D, 3D, 4K, 8K и 360 °.

LUCI Immers теперь доступна на Indiegogo по цене от $343 с ожидаемой доставкой по всему миру в августе 2019 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно