Любители Fallout получат настоящий Pip-Boy из игры

106

1

Помните, прошлую выставку E3, когда студия Bethesda анонсировала о гаджете Pip-Boy? Все поклонники игры Fallout были заинтригованы и ждали развития событий. И тогда это было по существу просто оболочка смартфона. На этой выставке E3 компания Bethesda показала новый Pip-Boy и он выглядит, может быть, как этого хотели поклонники Fallout.

etc-fo-deluxepipboybluetooth-angled.jpg


В отличие от старой версии, новый Pip-Boy Deluxe Bluetooth Edition, по сообщению компании, имеет "встроенный экран и свое собственное программное и аппаратное обеспечение". Гаджет соединяется со смартфоном или планшетом через Bluetooth, что позволяет принимать звонки, просматривать контакты, читать сообщения, а также отображать различные экраны, связанные с Fallout.


etc-fo-deluxepipboybluetooth-lit.jpg


Новый Pip-Boy весит около килограмма, и, видимо, большинство кнопок и ручек функциональны - не просто для того, чтобы радовать глаза. Устройство поступит в продажу в ноябре текущего года, но предварительные заказы доступны уже сейчас. На странице Bethesda, гаджет Pip-Boy Deluxe Bluetooth Edition ограничен партией в 5000 единиц.Стоимость «умных часов» составит около $350.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно