MacOS Sierra доступен к загрузке и установке

37

1

Наконец-то для всеобщего использования вышла новейшая версия операционной системы от Apple.

После многомесячной публичной бета-версии, Apple выпустил первую официальную версию MacOS Sierra. Вы можете скачать его бесплатно прямо сейчас.


macos-sierra.jpg


Первое обновление Apple, которое будет выпущено под новым названием MacOS отличается появлением Siri на рабочем столе. Он также приносит более продвинутые многозадачные функции, новый универсальный буфер обмена и улучшение существующих приложений, таких как Фото и Карты.

Если вы хотите загрузить его, вы можете получить его напрямую из Mac App Store. Как и во всех подобных случаях лучше всего стоит убедиться, что сделано резервное копирование всех данных вашего ноутбука или компьютера. После того, как вы проверили, что ваши резервные копии в актуальном состоянии, вы можете, как обычно загрузить файл обновления и запустить программу установки.


macos-sierra-auto-unlock-teaser-003.jpg


Обновления в MacOS Sierra заметны даже если вы не используете Siri. Одной из основных изменений является то, что она помогает всем устройствам Apple - iPhone, Apple Watch и Mac работать вместе. Вы, например, можете разблокировать ваш Mac с помощью Apple Watch и вы можете копировать и вставлять текст легко между вашим iPhone и Mac.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно