MagicDock превратит iPad в ПК

158

0

Вы знаете, чего не хватает iPad Pro? Док-станции, которая позволит превратить его в настольный компьютер.

Новая кампания на Kickstarter предлагает решение. MagicDock для iPad Pro позволяет пользователям устанавливать планшет на док-станцию с помощью магнитов и подключаться к ней через порт USB-C.

2.jpg

Оттуда пользователи могут добавлять периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь или внешний жесткий диск, что упрощает их использование в качестве настольного устройства.

Существует также великолепный шарнирный дизайн, похожий на механизм, который Microsoft использует для Surface Studio, хотя и в гораздо меньших масштабах. Как видно из рекламного ролика, он также идеально подходит в качестве мольберта для художников, рисующих с помощью Apple Pencil.

Его можно использовать в портретном и ландшафтном режимах. Имеется порт HDMI для внешнего 4K-монитора, а также порт USB 3.0 и 3,5-мм аудиоразъем. Компания, разработавшая проект, заявляет, что предложит док-станции для 11-дюймовых и 12,9-дюймовых версий iPad Pro 2018.

1.jpg

Несмотря на то, что проект на Kickstarter стартовал недавно, по всей видимости, этот аксессуар уже на пути к тому, чтобы стать реальностью. Он уже собрал больше необходимой суммы в размере $8000, хотя впереди осталось еще 25 дней. В настоящее время кампания привлекла более $48 000.

MagicDock, изготовленный из алюминия, доступен по цене $99. Автор проекта сообщает, что доставка устройства по всему миру ожидается в октябре 2019 года.

Учитывая то, что iPadOS обещает сделать iPad более похожим на Mac, можно ожидать, что MagicDock станет популярным аксессуаром.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно